Зарипова Алевтина Анатольевна

Заместитель директора по учебной работе в начальной школе, воспитатель группы продлённого дня

Холопенкова Инесса Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Абдурашитова Раъно Батыровна

Заместитель директора по учебной работе в средней и старшей школе

Белоус Александр Васильевич

Заместитель директора по безопасности, учитель истории и культуры Санкт Петербурга

Семененко Марина Михайловна

Контрактный управляющий

Зарипова Алевтина Анатольевна

Заместитель директора по учебной работе в начальной школе, воспитатель группы продлённого дня

Шевчук Оксана Юрьевна

Педагог ОДОД, учитель начальных классов

Макаревич Любовь Викторовна

Педагог ОДОД, учитель начальных классов

Максимова Рена Дардимановна

Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД

Эсмедляева Елена Васильевна

Учитель начальных классов, логопед

Икконен Дарина Аркадьевна

Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД

Черненко Екатерина Сергеевна

Учитель начальных классов

Богданова Диана Александровна

Педагог ОДОД, учитель начальных классов

Чинякова Любовь Анатольевна

Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД

Сычёва Ольга Павловна

Педагог ОДОД, учитель начальных классов

Галушка (Бакалова) Людмила Викторовна

Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД

Эсмедляева Ольга Андреевна

Педагог ОДОД, педагог - психолог, учитель английского языка

Гонтарь Анастасия Марковна

Педагог-психолог, классный руководитель кадетского класса (морской направленности)

Сунцова Лидия Александровна

Педагог ОДОД, педагог - психолог

Самусевич Дарья Валерьевна

Учитель начальных классов


Абдурашитова Раъно Батыровна

Заместитель директора по учебной работе в средней и старшей школе

Белоус Александр Васильевич

Заместитель директора по безопасности, учитель истории и культуры Санкт Петербурга

Цап Валерий Анатольевич

Педагог ОДОД, координатор кадетских классов

Буковская Наталья Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Лутченкова Светлана Владимировна

Учитель Математики, педагог - организатор

Аббасова Ирина Вячеславовна

Педагог ОДОД, социальный педагог

Корнакова Ольга Сергеевна

Педагог ОДОД, советник директора по воспитанию, учитель ОРКСЭ и ОДНКНР

Логинова Анастасия Борисовна

Педагог ОДОД, советник директора по воспитанию, учитель ОРКСЭ и ОДНКНР

Никитина (Радзивилова) Лилия Алексеевна

Педагог ОДОД, учитель английского языка

Самышкина Яна Александровна

Педагог ОДОД, учитель ИЗО и технологии

Семенова Ульяна Анатольевна

Педагог ОДОД, учитель химии и биологии

Захарова Людмила Семёновна

Учитель русского языка и литературы, Руководитель МО классных руководителей

Хайруллин Оскар Серикович

Педагог ОДОД, учитель истории

Твардовская Наталья Ивановна

Учитель Математики, руководитель МО технических наук

Васютинская Руслана Анатольевна

Учитель истории и обществознания, руководитель МО историко-научного цикла

Куимов Борис Констанинович

Учитель истории, обществознания, экономики, права

Колобаева Арина Романовна

Педагог ОДОД, учитель русского языка

Кудиева Джамиля Магомедовна

Учитель русского языка и литературы

Ситников Александр Викторович

Учитель ОБЖ, воспитатель кадетского класса (морской направленности)

Федорова Алина Алексеевна

Педагог ОДОД, учитель географии

Мокеев Сергей Викторович

Педагог ОДОД, учитель технологии

Хангиреева Марина Бахытовна

Педагог ОДОД, учитель английского языка

Коротаевская Полина Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Краснова Евгения Александровна

Педагог ОДОД, учитель физической культуры

Кувшинова Анна Андреевна

Педагог ОДОД , педагог-организатор

Ситникова Елена Юрьевна

Педагог ОДОД, педагог - библиотекарь

Французова Ирина Валерьевна

Учитель немецкого языка

Калимулина Сабира Наильевна

Педагог ОДОД, учитель немецкого/английского языка

Козулин Алексей Васильевич

Педагог ОДОД , учитель физической культуры

Абдуллаев Гаджи Эседуллаевич

Воспитатель, учитель физической культуры

Шевчук Оксана Юрьевна

Педагог ОДОД, учитель начальных классов

Цап Валерий Анатольевич

Педагог ОДОД, координатор кадетских классов

Аббасова Ирина Вячеславовна

Педагог ОДОД, социальный педагог

Бакалов Николай Вениаминович

Педагог ОДОД , учитель физической культуры

Килнас Марк Олегович

Педагог ОДОД, объединения военно-патриотический клуб «Альбатрос», «Морское многоборье»

Корнакова Ольга Сергеевна

Педагог ОДОД, советник директора по воспитанию, учитель ОРКСЭ и ОДНКНР

Логинова Анастасия Борисовна

Педагог ОДОД, советник директора по воспитанию, учитель ОРКСЭ и ОДНКНР

Макаревич Любовь Викторовна

Педагог ОДОД, учитель начальных классов

Никитина (Радзивилова) Лилия Алексеевна

Педагог ОДОД, учитель английского языка

Самышкина Яна Александровна

Педагог ОДОД, учитель ИЗО и технологии

Семенова Ульяна Анатольевна

Педагог ОДОД, учитель химии и биологии

Богданова Диана Александровна

Педагог ОДОД, учитель начальных классов

Эсмедляева Ольга Андреевна

Педагог ОДОД, педагог - психолог, учитель английского языка

Хайруллин Оскар Серикович

Педагог ОДОД, учитель истории

Колобаева Арина Романовна

Педагог ОДОД, учитель русского языка

Федорова Алина Алексеевна

Педагог ОДОД, учитель географии

Мокеев Сергей Викторович

Педагог ОДОД, учитель технологии

Хангиреева Марина Бахытовна

Педагог ОДОД, учитель английского языка

Донская Ольга Анатольевна

Педагог ОДОД, учитель ритмики

Краснова Евгения Александровна

Педагог ОДОД, учитель физической культуры

Кувшинова Анна Андреевна

Педагог ОДОД , педагог-организатор

Ситникова Елена Юрьевна

Педагог ОДОД, педагог - библиотекарь

Сунцова Лидия Александровна

Педагог ОДОД, педагог - психолог

Козулин Алексей Васильевич

Педагог ОДОД , учитель физической культуры

Абдуллаев Гаджи Эседуллаевич

Воспитатель, учитель физической культуры